г. Вологда
Пушкинская, 41
(8172) 56-06-85
(8172) 56-06-69

Многодневные сборные туры из Вологды / Череповца

ПечататьПечататьОтправить почтойОтправить почтой
наши туры: vk.com/tkpiligrim

*Актуальность цен и программ уточняйте на день бронирования!

НАПРАВЛЕНИЕ
 
ДАТЫ СТ-ТЬ в рублях
КАЛИНИНГРАД  авиатуры    
КАРЕЛИЯ, СЕВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
АРХАНГЕЛЬСК И САМОЕ ВАЖНОЕ  Архангельск  → Северодвинск  → Пинежье  → Холмогоры 28.06, 12.07, 02.08 от 11400
КРАЙ СВЕТА: ЗЕМЛЯ ПОМОРОВ Кимжа  → Лампожня  → Кильца  → Пинега 05.07 от 18400
КАРЕЛИЯ Петрозаводск  → Кивач  → Марциальные воды  → Рускеала  → Валаам 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08 от 13900
КАРЕЛИЯ: ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ  Великая Губа  → Кижи  → Медвежьегорск  → Беломорканал  → Онежская Ривьера  → Бесов нос  → Андома гора  → Вытегра 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08 от 10600
КАРЕЛИЯ:ОНЕЖСКОЕ ВЗМОРЬЕ  Вытегра  → Андома гора  → Прионежская Ривьера  → Бесов нос*  → Медвежьегорск  → Великая Губа  → Кижи*  → Беломорканал 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08 от 9800
 СЕВЕРНОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО  Коряжма  → Сольвычегодск  → Великий Устюг  → Вотчина Деда Мороза*  → Гледен*  → Опоки  → Тотьма  05.07, 26.07, 16.08 от 10100
СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА  Соловки 29.07 от 19600
СОЛОВЕЦКИЕ ОСТРОВА+БЕЛОМОРСК  Пудож  → Повенец (Беломорканал)  → Медвежьегорск  → Большой Соловецкий остров  → Большой Заяцкий остров* 26.07 от 18800
КАЗАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ПОВОЛЖЬЕ, ДОН
ДОНСКАЯ ЛОЗА: ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДОГО ВИНА   Хутор Пухляковский  → Вёшки  → Хутор Кружилин  → Новочеркасск 28.09 от 8950
ЗОЛОТАЯ ОРДА: ОТ ВОЛГОГРАДА ДО АСТРАХАНИ Волгоград-Мамаев Курган-Гора Богдо-Баскунчак-Сарай-Бату-Астрахань- Дельта Волги-Элиста 19.07, 02.08 от 17700
КАЗАНСКОЕ ЦАРСТВО  Казань-Булгар*→ Свияжск-Раифа 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 13.09, 02.11 от 11600
КАЗАНСКИЙ ПУТЬ Казань - Йошкар-Ола - Чебоксары 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 13.09, 27.09, 02.11 от 11600
ОЖЕРЕЛЬЕ КАВКАЗСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД Пятигорск→ Кисловодск→ Железноводск→ Ессентуки→ Домбай 23.06, 21.07, 19.08 от 17300
ТИХИЙ ДОН: ПУТЬ КАЗАКОВ  Ростов-на-Дону  → Таганрог  → Старочеркасск  → Новочеркасск  → Вёшки 26.07 от 12100
ТРИ РЕСПУБЛИКИ Йошкар-Ола  → Чебоксары  → Саранск  → Санаксары 02.08 от 11600
КОМБИНИРОВАННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
АЛТАЙ Красноярск  → Абакан  → Хакасия  → Шушенское  → Саяно-Шушенская ГЭС  → Национальный парк Ергаки  → Тува*  → Красноярские столбы* 04.08 от 28900
БОЛДИНСКАЯ ОСЕНЬ: НИЖНИЙ - БОЛДИНО Нижний Новгород  → Болдино → Арзамас  → Дивеево 13.09,  27.09 от 10900
ВЕСЁЛЫЙ УИКЕНД: НИЖНИЙ НОВГОРОД  Нижний Новгород-Кстово* 07.07, 08.09 от 7100
ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ БРЯНСКА  Брянск  → Овстуг  → Дятьково  → Орел  → Спасское-Лутовиново  → Брянский лес  12.07 от 12500
ВИТЯЗИ И МЫШИ Углич→ Мартыново→ Мышкин 14.07, 04.08, 08.09, 03.11 от 7400
ВЛАДИМИР-СУЗДАЛЬ: КУПОЛА И ЗВЁЗДЫ Владимир → Боголюбово - Суздаль → Кидекша 23.06, 30.06,14.07, 11.08, 08.09, 29.09, 03.11, 15.12 от 8200
ВОРОНЕЖ и ДИВНОГОРЬЕ Воронеж  → Рамонь*  → Дивногорье 19.07, 13.09 от 7600
ВОСТОЧНОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО  Наровчат  → Тарханы  → Тамбов  → Белинский  → Пенза  → Липецк  → Елец 05.07, 09.08, 27.09 от 11100
ВЯТКА Киров  → Слободской  → Юркин Парк* 19.07 от 7800
ЗАМКИ И ВАРНИЦЫ СОЛЯНОГО РУБЕЖА  Ярославль  → Вятское  → Замок Понизовкиных  → Большие Соли  → Нерехта  → Пасека Петра Петровича  → Тетеринское

04.08, 29.09, 20.10, 03.11, 15.12.2018, 06.01, 23.02, 08.03.2019

от 6500
КАНИКУЛЫ У БУРАНОВСКИХ БАБУШЕК  Елабуга  → Бураново  → Лудорвай  → Ижевск  → Кунгурская пещера  → Пермь 19.07 от 13300
КОЛОГРИВ+МАКАРЬЕВ: ПУТЬ ВОЛШЕБНИКОВ Макарьев  → Кологрив  → Урма  → Шаблово  → Унжа  → Кологривский лес  → Илешево  → Екимцево 07.07 от 7900
МЕЩЁРА: ВСЁ САМОЕ-САМОЕ  Гусь Хрустальный  → Национальный парк "Мещера"  → Спас-Клепики  → Гусь Железный  → Касимов  → Муром  → Карачарово  18.08, 08.09 от 7700
МОСКВА. ЛУЧШИЕ УСАДЬБЫ ПОДМОСКОВЬЯ 21.07 от 7900
МАЛОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО Ярославль  → Романов-Борисоглебск  → Ростов Великий  → Большие Соли  → Кострома  → Пасека Петра Петровича   от 9500
НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ Переславль-Залесский  → Ботик Петра I  → Воронино  → Ярославль   21.07 от 7100
ПИР НА ВОЛГЕ Ярославль  → Фестиваль Пир на Волге  → Фестиваль Преображение 18.08 от 5300
ПУШКИНСКОЕ КОЛЬЦО Тверь  → Старица  → Берново  → Малинники  → Прутня 08.09 от 7400
РОМАНТИЧЕСКАЯ ДОРОГА РОССИИ Хохловка  → Пермь  → Усолье Строгановых*  → Орел-городок*  → Соликамск - соляная столица*  → камень Ветлан*  → Чусовой  → Каменный город 26.07 от 11400
СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО: ПСКОВ - НОВГОРОД Пушкинские Горы-Псков→ Печоры →Изборск →Великий Новгород 28.06, 19.07, 16.08, 27.09, 02.11 от 11900
СМОЛЕНСК: ПУТЬ ИЗ ВАРЯГ В ГРЕКИ Смоленск  → Талашкино  → Хмелита  → Вязьма 19.07, 13.09, 02.11 от 7600
САЯНЫ: ПО ЕНИСЕЮ В ТУВУ Красноярск  → Абакан  → Хакасия  → Шушенское  → Саяно-Шушенская ГЭС  → Национальный парк Ергаки  → Тува*  → Красноярские столбы* 14.07 от 28900
СЕМЬ КНЯЖЕСТВ:ДОРОГА ЛЕГЕНД Белев  → Одоев  → Чертово городище  → Чекалин  → Перемышль  → Воротынск (Спас-на-Угре)  → Таруса  → Боровск  → Этномир 19.07 от 7500
СИБИРЬ Тюмень  → Тобольск  → Покровское  → Абалак  → Ялуторовск  → Ембаево 08.08 от 15400
ТВЕРСКАЯ КАРЕЛИЯ Торопец  → Великие Луки*  → Полибино*  → Пено  → Тверские Кижи - Ширков погост  → Лихославль  → Ксты 19.07 от 7400
ТВЕРЬ+СЕЛИГЕР Тверь  → Осташков (Селигер)  → Нилова пустынь  07.07 от 7300
УРАЛ: МАЛАХИТОВОЕ ЦАРСТВО Кунгур  → Невьянск*  → Ганина Яма*  → Екатеринбург  → Пермь  → Полевской - город Бажова  → Ревда  → гора Волчиха  → Чусовая слобода 12.07, 19.07, 16.08 от 14400
ФЕСТИВАЛЬ ФЕЙЕРВЕРКОВ  Нерехта  → Фестиваль Фейерверков  → Сумароковская лосеферма  → Ювелирный завод  → Плес 11.08 от 7800
ФРУКТОВОЕ ЦАРСТВО Cтарая Рязань  → Исады  → Кирицы  → Моршанск  → Мичуринск (Козлов)  → Заборово  → Скопин 13.09 от 7700
ЮЖНОЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО Рязань→Константиново→Тула→Ясная Поляна→Оптина Пустынь→Калуга  28.06, 19.07, 16.08, 13.09, 02.11 от 10500
КАВКАЗ, ЗАКАВКАЗЬЕ, СРЕДНЯЯ АЗИЯ
АЛМА-АТА: ЦАРСТВО ТЮЛЬПАНОВ  Алматы  → Чарынский каньон  → Тамгалы-тас  → Алтын-Эмель  → Большое Алматинское озеро  → Соколиный питомник "Сункар" 16.10 от 16400
АРМЕНИЯ  Ереван  → Коньячный завод Арарат/Ной*  → Эчмиадзин  → Гегард - Гарни Хор Вирап*  → Озеро Севан  → Алаверди - Санаин - Дилижан 23.08, 01.11 от 18900
В СТРАНЕ БАШЕН И ЛЕГЕНД Северная Осетия - Алания - Ингушетия - Чеченская республика 14.09 от 23300
ГРУЗИЯ: КАРТЛИ+КАХЕТИЯ Гергети* - Тбилиси - Мцхета - Джавари - Алазанская долина (Бодбе, Сигнахи, Велисцихе)* - Уплисцихе* - Боржоми* - Гори*  28.06, 09.08, 01.11 от 16900
ГРУЗИЯ: ИМЕРЕТИЯ+БАТУМИ  Тбилиси  → Кутаиси  → Гелати  → Моцамета  → Батуми  → Цхалтубо  → Пещера Прометея  → Рача*  → Хванчкара* 19.07 от 19400
ГРУЗИЯ: РТВЕЛИ - ПРАЗДНИК СБОРА ВИНОГРАДА  Тбилиси  → Алаверди  → Телави  → Алазанская долина (Бодбе, Сигнахи, Велисцихе)*  → Киндзмараули  → Цинандали  → Кварели  → Замок Греми  → Шекинское ханство* 27.09 от 18900
ДЕРБЕНТСКОЕ ХАНСТВО: ВОРОТА КАСПИЯ Дербент  → Гуниб  → Кубачи  → Кырхляр  → Нарын-кала 03.11 от 13900
КАВКАЗ: ПУТЬ ГОРЦЕВ  Владикавказ  → Горячие источники Бирагзанга*  → Куртатинское ущелье  → Даргавс - "Мёртвый город"  → Магас  → Грозный*  → Джейрахское ущелье  → Армхи 16.10 от 14400
ОГНИ БАКУ Город ветров - Баку - Апшеронский полуостров - Атешгях - храм огнепоклонников - Башня-крепость Мардакян  21.06, 26.07, 13.09 от 16400
ОЖЕРЕЛЬЕ КАВКАЗСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД Пятигорск→ Кисловодск→ Железноводск→ Ессентуки→ Домбай 23.06, 21.07, 19.08 от 17900
ТЯНЬ-ШАНЬ: СТРАНА ВЕЛИКИХ ГОР  Чолпон-Ата  → Семеновское ущелье  → Алтын-Арашан (Золотые ключи)  → Каракол  → Джеты-Огуз (Семь Быков)  → Кочкор  → Бишкек 16.08 от 17900
КРЫМ
КРЫМСКАЯ КРУГОСВЕТКА "РОМАНТИКА" Алушта-Ялта-Судак 13.07, 31.07, 14.09 от 19800
КРЫМ: КРАСКИ ОСЕНИ (авторский тур) Керчь  → Феодосия  → Коктебель  → Судак  → Новый Свет  → Старый Крым  → Белогорск  → Бахчисарай  → Пещерные города (Чуфут-кале и Мангуп)  → Севастополь  → Балаклава  → Херсонес  → Южный Берег Крыма  → Ялта 29.09 от 22700

БЕЛОРУССИЯ

БЕЛАРУСЬ: ПУТЬ АИСТОВ И ВАСИЛЬКОВ Чечерск  → Гомель  → Пинск  → Мотоль*  → Давид-городок  → Туров 19.07 от 12800
БЕЛАРУСЬ. ПУТЬ МАГНАТОВ Замки (Несвиж, Мир)-Беловежская Пуща -Брест-Минск 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 13.09, 27.09, 02.11 от 12400
БЕЛАРУСЬ. ПУТЬ КОРОННЫХ МАГНАТОВ+ГРОДНО Замки (Несвиж, Мир)  → Гродно  → Августовская Пуща*  → Минск 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 13.09, 27.09, 02.11 от 12400
БЕЛАРУСЬ. ПУТЬ КОРОЛЕЙ Новогрудок  → Слоним  → Жировичи  → Гродно  → Усадьба Коробчицы*  → Нарочь  → Голубые озёра 26.07 от 11300
БЕЛАРУСЬ МАРКА ШАГАЛА: РАТУШИ И КОСТЁЛЫ Витебск  → Березинская пуща  → Орша  → Могилев  → Буйничное поле  → Шклов  → Гомель  → Чечерск  → Мстиславль 05.07, 02.08 от 12300
МИНСК И САМОЕ ВАЖНОЕ Минск-Линия Сталина*-Город-музей Заславль*- Хатынь-Полоцк-Витебск 26.07, 09.08 от 13500
ОГНИ МИНСКА И ЗАМКИ Минск - Линия Сталина*- Город-музей Заславль*- Мир- Несвиж 28.06 от 12900
ОГНИ МИНСКА И ЗАМКИ+ФЕСТИВАЛЬ "НАШ ГРЮНВАЛЬД"  Минск  → Фестиваль средневековой культуры и музыки "Наш Грюнвальд" в Дудутках  → Мир  → Несвиж 19.07 от 12500

ЕВРОПА

АНГЛИЯ  Лондон  → Оксфорд  → Солсбери  → Стоунхендж  → Стратфорд-на-Эйвоне  → Гринвич 19.09 от 35500
БОЛГАРИЯ. АПАРТАМЕНТЫ аренда   2000 руб/сутки
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: ПУТЬ МЁДА И ТРАВ Требине  → Травник  → Яйце  → Кравице  → Мостар  → Сараево  → Вишеград  → Дрвенград 30.10 от 22500
ДВЕ СТОЛИЦЫ: ВИЛЬНЮС И РИГА+КАУНАС  Вильнюс  → Каунас  → Рига  → Юрмала 02.08, 02.11 от 15700

ДОРОГА РОМАНТИКИ: САКСОНИЯ-ТЮРИНГИЯ   Варшава  → Лютерштадт-Виттенберг  → Йена  → Веймар  → Бухенвальд  → Эрфурт  → Кведлинбург  → Вернигероде  → Берлин

02.11 от 27900
НОРВЕГИЯ: ЭКСПЕДИЦИЯ НА НОРДКАП Танкаваара  → Нордкап  → Карашок  → Алта  → Скарсваг  → Йесвер  → Хоннингсвог  → Камёйвэр  → Хамнинберг  → Вардё  → Киркинес  → Мурманск 16.08 от 31900
ПРИБАЛТИКА: ВИЛЬНЮС И РИГА Вильнюс  → Рига  → Тракай  28.06, 12.07, 16.08, 13.09 от 15700
РУМЫНИЯ. ТРАНСИЛЬВАНИЯ: ВЛАДЕНИЯ ДРАКУЛЫ  Яссы  → Бран  → Брашов  → Сибиу  → Сигишоара  → Воронец  26.07, 13.09 от 20700

ФИНЛЯНДИЯ ЗА 1 ДЕНЬ Лаппеенранта (или Иматра)

07.07,  28.07, 25.08, 15.09, 06.10, 27.10, 17.11, 08.12, 29.12

от 4200

ЧЕРНОГОРИЯ: ДНИ КАМЕЛИЙ  Средневековый Котор  → Колоритное Цетинье  → Романтическая Будва  → Дворцы Пераста  → Старый Бар  → Скадарское озеро  → Негуш - родина королей  → Госпа од Шкрпела

 16.10

от 20500

ШВЕЦИЯ-ФИНЛЯНДИЯ: АВТОБУС+ПАРОМ  Порвоо  → Турку  → Стокгольм  → Музейный остров - Юргорден*  → Наантли*  → Хельсинки  → Свеаборг* 19.07, 13.09, 02.11 от 15900

ТУРЦИЯ

ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ: ЦАРСТВО ШАХЕРЕЗАДЫ Батуми  → Эрзурум  → Озеро Ван*  → Немрут-даг*  → Панагия Сумела  → Трабзон  → Ризе  → Айдер 27.09 от 17900

ИЗРАИЛЬ

ИЗРАИЛЬ: СВЯТАЯ ЗЕМЛЯ Тель-Авив  → Акра (Акко)  → Иерусалим  → Мертвое море  → Вифлеем  → Хайфа  → Иерихон 

27.09

от 35500

ИРАН

ПЕРСИЯ Тегеран  → Исфахан  → Пасаргады  → Персеполь  → Шираз  → Кушан

19.09

от 34500